Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Заседание проблемной группы учителей начальных классов по теме «Проектирование и проведение современного урока в начальной школе»
16:43
Заседание проблемной группы учителей начальных классов по теме «Проектирование и проведение современного урока в начальной школе»
1 декабря 2011 года на базе МОУ «Новоуколовская СОШ» состоялось заседание проблемной группы учителей начальных классов по теме «Проектирование и проведение  современного урока в начальной школе», в целях совершенствования уровня профессионального мастерства учителей начальных классов, реализующих ФГОС НОО, и совершенствования их деятельности в инновационной работе школы.
   
В ходе работы проблемной группы было посещено два урока в 1-х классах – математика и литературное чтение - у учителей Анисимовой В.И. и Аксёновой Г.В. По итогам посещённых уроков был сделан самоанализ и дан анализ уроков в 1-х классах с позиций применения на уроках деятельностного подхода.
   
Члены проблемной группы в ходе работы творческой мастерской спроектировали учебное занятие на основе деятельностного подхода.






Просмотров: 678 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0