Главная » 2013 » Декабрь » 20 » итоги конкурса "Мой лучший урок"
10:09
итоги конкурса "Мой лучший урок"
     В соответствии с приказом отдела образования администрации Красненского района от 18 октября  2013 года   № 848 «О подготовке и проведении  муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов  «Мой лучший урок» с 18 октября по 19 декабря проводился конкурс «Мой лучший урок-2013».
     Конкурс проводится по четырем направлениям:
• Первое направление – гуманитарное (учителя  русского языка и литературы, иностранных языков, истории, обществознания, МХК, музыки, изобразительного искусства).
• Второе направление – начальная школа (учителя начальных классов, преподаватели информатики, музыки, ИЗО, физкультуры, ОБЖ, воспитатели ГПД в начальной школе).
• Третье направление – дошкольное, дополнительное образование (воспитатели дошкольных учреждений, педагоги дополнительного образования  учреждений дополнительного образования).
• Четвертое направление – естественнонаучное (учителя  математики, физики, химии, биологии, географии, информатики).
В конкурсе приняли участие 40 педагогических работников школ и дошкольных образовательных учреждений.  
       Финал конкурса состоялся 19 декабря. В финале конкурса приняли участие 1 2 конкурсантов, которые в течение 10 минут  представляли свой урок.
      Победителями конкурса признаны:
- в номинации «Естественнонаучная» - Глотова Оксана Александровна, учитель химии Красненской сош;


- в номинации «Гуманарная» - Вальтер Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы Горской сош;


- в номинации «Начальные классы» - Зенина Инна Николаевна, учитель начальных классов Красненской сош;


- в номинации «Дошкольная, дополнительная» - Щетинина Татьяна Вячеславовна, воспитатель и Кузнецова Людмила Ивановна, логопед Красненского детского сада.
   
      Призерами конкурса стали:
 в номинации «Естественнонаучная»:
 - Андрус Елена Ивановна, учитель биологии  Новоуколовской сош – 2 место,
 - Мишукова Любовь Алексеевна, учитель математики Красненской сош – 3 место;
 

в номинации «Гуманитарная»:
 - Чумачек Марина Николаевна, учитель английского языка Горской сош – 2 место;
 - Плотникова Галина Николаевна, учитель русского языка  Расховецкой оош – 3 место,



в номинации «Начальные классы»:
- Дешевых Елена Михайловна, учитель изобразительного искусства Горской сош – 2 место,
- Харьковская Елена Александровна, учитель начальных классов Новоуколовской сош – 3 место;


в номинации «Дошкольная, дополнительная»
- Лытнева Наталья Васильевна, воспитатель Новоуколовского детского сада – 2 место.


Просмотров: 482 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/2